Всероссийский изобразительный диктант

Всероссийский  изобразительный диктант

Международный союз педагогов-художников при поддержке Фонда президентских грантов инициирует проведение Всероссийского изобразительного диктанта!

Второй год МБУДО «ДШИ № 18» является официально зарегистрированной площадкой для проведения очного этапа Международного благотворительного конкурса «Каждый народ — художник» по выявлению и поддержке молодых талантов в области изобразительного искусства!

30 января в 15.00 зарегистрированные участники примут участие в новом, важном событии в истории российского и мирового художественного образования! Подробности участия на сайте https://www.art-teachers.ru/

Списки поступивших в «Детскую школу искусств № 18» на 2019-2020 уч. г.  

Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа

«Живопись» 1 класс 8 (9) - летнее обучение 

Магамадов Тимур                                               Жилкин Богдан

Фитилева Таисия                                                Кузнецова Виктория

Добромильская Маргарита                                Зайцева Мария

Гузиенко Кристина                                              Стариков Иван

Левина Александра                                            Кемаев Даниил

Коваль Яна                                                          Лебедева Елизавета

Космин Сергей                                                    Фесенко Дарья

Журавлев Олег                                                    Валл Полина

Пужлякова Яна                                                    Щукина Анастасия

Фадеева Анастасия                                            Титова София


Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа

«Фортепиано» 

Рогова Полина             1кл. (8)                            Молодык Ирина           1кл. (8)

Антонов Иван               1кл. (8)                            Кильдишов Макар       1кл. (8)


Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа

«Народные инструменты» 

Коршунов Глеб – балалайка           1кл. (8)

Бобро Владимир – гитара               1кл. (8)


Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа

«Духовые и ударные инструменты» 

Машков Федор              1кл. (8)                   Петровская Софья            1кл. (8)

Тихонов Иван                1кл. (8)                   Винокуров Степан             1кл. (8)


Дополнительная предпрофессиональная образовательная программа

«Фольклорное искусство» 

Качуровская Альбина      1кл. (8)                Качуровская Полина         1кл. (8)


 Рекомендации комиссии к зачислению следующих учащихся по специальностям 

Дополнительных предпрофессиональных образовательных программ 

1 класс 8 (9) - летнее обучение 

Черпанова Ольга – фортепиано                          

Морозова Оксана – фортепиано

Тарковская Варвара – фольклорное искусство

Черников Евгений – хоровое пение

Найденова Елизавета – хоровое пение

Авдеева Елизавета – хоровое пение

Семенеева Василиса – хоровое пение

Абсалямов Тимур – хоровое пение


 Рекомендации комиссии к зачислению следующих учащихся на отделение 

«Платных образовательных услуг»:

«Подготовка к обучению в ДШИ»

Корогодова Полина – фортепиано

Бутов Захар – гитара

Фителева Таисия – эстрадный вокал


«Изобразительное искусство»

Кузнецова Анастасия                                   Таушканова Анастасия

Плетнева Алиса                                            Плетнев Егор

Милованова Татьяна                                    Щербакова Ксения

Попова Полина                                             Янбикова Виктория

Лисовская Юлия                                           Китанина Вероника

Квасову Елену                                               Степанович Вера

Ембулаева Маргарита                                  Кучеренко Варвара

Панасенко Тимофей                                     Антонов Иван

Абсалямов Тимур                                         Седова Софья

Куприкова Мария                                          Олейник Екатерина

Сергеева Полина                                          Игнатьева Светлана

Шабунина Дарья                                           Лапшина Нина

Глушенкова Валерия                                    Лазарева Дарья

Иваник Софья                                               Щербинина Эвелина

Пешева Дарья                                               Зыкова Ольга

Официальный сайт для размещения информации об учреждении
Официальный сайт для размещении информации о размещении заказов
Информационно-образовательные ресурсы

Сейчас 114 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте